JavaScript ist in Ihrem Browser deaktiviert. Ohne JavaScript funktioniert die Website nicht korrekt.

Aussteller von A-Z

Fluri Gisler + Partner AG Halle 4 / Stand 4.28
Architekturbüro
Herr Pius Gisler
Luzernstrasse 28A
4553 Subingen
Tel: 032 614 17 59
Fax: 032 614 37 19
www.fluri-gisler.ch

Details
Flury Gartenbau AG Halle 4 / Stand 4.14
Gartenbau
Herr Beat Flury
Gartenstrasse 1
4528 Zuchwil
Tel: 032 685 75 65
Fax: 032 685 75 55
www.flurygartenbau.ch

Details
Fornax AG Halle 4 / Stand 4.36
Ofen- und Kaminbau
Herr Bernhard Schlegel
Fabrikstrasse 1
4552 Derendingen
Tel: 032 682 61 71
Fax: 032 682 61 79
www.fornax.ch

Details
Fortmann AG Halle 5 / Stand 5.25
Metallbau / Wintergärten
Herr Roman Rechsteiner
Wassergasse 14
4573 Lohn-Ammannsegg
Tel: 032 677 21 22
www.fortmann-ag.ch

Details
Forum für Fachpräsentationen Halle 5 / Stand Nr. 5.12
www.eigenheimmesse-solothurn.ch

Details
freshhaus Halle 4 / Stand 4.03
c/o Marty Häuser AG
Frau Corina Haizmann
Sirnacherstrasse 6
Postfach 375
9500 Wil / SG
Tel: 071 913 45 45
Fax: 071 913 44 44
www.freshhaus.ch

Details
Fullwood Wohnblockhaus Halle 3 / Stand 3.08
Holzhaus-Produzent
Herr Boris Frischknecht
Sunnsite 1
3256 Seewil
Tel: 031 872 10 22

Details
G&H Insektenschutzgitter GmbH Halle 4 / Stand 4.26
Herr Roger Hammernick
Rheinfelderstrasse 21a
Postfach 320
4127 Birsfelden
Tel: 061 319 20 20

Details
GA Weissenstein GmbH Halle 4 / Stand 4.23
Telekommunikationsanbieter / Kabelnetzbetreiber
Herr Marco Lupi
Weissensteinstrasse 1
Postfach
4503 Solothurn
Tel: 032 9 429 429
Fax: 032 9 429 428
www.ga-weissenstein.ch/

Details
Garten + Rasen Jost AG Halle 5 / Stand 5.38
Gartenbau und Gartenunterhalt
Herr Martin Gasche
Eschenstrasse 6
4563 Gerlafingen
Tel: 032 675 47 23
Fax: 032 675 22 43
www.jostgartenbau.ch

Details
Gasser Energy Halle 5 / Stand 5.02
Herr Marco Specht
Rütisbergstrasse 11
8156 Oberhasli
Tel: 055 256 50 40
Fax: 055 256 50 49

Details
GEAK Gebäude-Energieausweis der Kantone Halle 5 / Stand 5.11
Bäumleingasse 22
4051 Basel
Tel: 061 205 25 60
www.geak.ch

Details
genos energie ag Halle 4 / Stand 4.07
Erneuerbare Energie
Herr David Nydegger
Industriestrasse 10
4573 Lohn-Ammannsegg
Tel: 032 558 72 81

Details
GenussKÜCHEN GmbH Halle 5 / Stand 5.06
Planung und Realisation
Herr Pascal Herren
Bibernbachstrasse 2a
4573 Lohn-Ammannsegg
Tel: 032 677 00 78

Details
GLB Oberaargau Halle 5 / Stand 5.39
Herr Werner Lüthi
Murgenthalstrasse 70A
4900 Langenthal
Tel: 062 916 09 00
Fax: 062 916 09 08

Details
Group46 GmbH Halle 4 / Stand 4.06
Immobilien
Herr Bruno Steck
Bahnhofstrasse 41
Postfach 1413
3400 Burgdorf
Tel: 034 429 40 46

Details
H - O Oegerli Markus, Architekten SIA AG Halle 5 / Stand 5.02
Architekturbüro / Energieberater
Herr Markus Oegerli
Katzenhubelweg 1
4600 Olten
Tel: 062 213 96 96
Fax: 062 213 96 97
www.h-o.ch

Details
Hans Greub AG Halle 5 / Stand 5.07
Cheminéetechnik
Herr Peter Hess
Flurstrasse 40
4932 Lotzwil
Tel: 062 922 52 42
Fax: 062 922 84 00
www.hans-greub.ch

Details
Haudenschild AG Halle 4 / Stand 4.24
Zimmerei / Holzbau
Frau Fiona Kohler
Gässli 10
4704 Niederbipp
Tel: 032 633 63 63
Fax: 032 633 63 79
www.haudenschild.ch

Details
Haus und Wohnen Halle 5 / Pressecorner / Stand 5.01
Etzel-Verlag AG
Frau Irene Alvarez
Knonauerstrasse 56
6330 Cham
Tel: 041 785 50 85
Fax: 041 785 50 88
www.etzel-verlag.ch
Details
1 2
3
4 5 6 7 8